Один выход из метро. После того как Вы выходите на улицу, поворачиваете налево и идете по Проспекту Мира (в сторону области) до первого поворота налево – в Капельский переулок, свернув, Вы проходите около 150-200 метров и на первом перекрестке поворачиваете направо на улицу Гиляровского, далее по улице Гиляровского Вам надо будет идти прямо (еще около 5 минут) до дома 57 – здание «Центросоюза РФ» – центральный вход. Общее время пути занимает около 10 минут.
ст. метро Рижская
Один выход из метро. Выходите на улицу и практически сразу спускаетесь в подземный переход. Из подземного перехода, следуя указателю, Вы выходите на улицу Гиляровского, к гостинице «Holiday Inn». Далее Вы идете по улице Гиляровского в сторону центра (около 7 минут) до дома 57 – здание «Центросоюза РФ» – центральный вход. Общее время пути занимает около 10 минут.
Как нас найти в клинике:
Главный вход в здание через кованую калитку. Заходите внутрь здания и на охране говорите, что Вы направляетесь в «Клинику Карташевой». Поднимаетесь по лестнице и обходите лифт с левой стороны. Проходите две двери и видите наш синий ресепшен. Там Вас встретят наши любезные администраторы.
