Клиника женского здоровья
Пластическая хирургия
e-mail: info@kartashevaclinic.com
г. Москва, ул. Краснобогатырская, 19А

Группа ProMolodost

Группа ProMolodost проводит ежегодное мероприятие — большой информационный девичник.
ПМС (Промолодость слёт) — это 5  адаптированных для пациентов лекций о самом новом и инновационном в косметологии и медицине. Лучшие доктора Москвы  отвечают на сложные вопросы, учат ориентироваться в огромном количестве информации и отличать правду от недобросовестности. Это прямой, честный и дружеский диалог между врачом и пациентом . 
Алла Фёдоровна Карташева прекрасный подтверждающий пример человеколюбивого врача , с которым мы давно сотрудничаем. Мы поддерживаем проект Аллы Фёдоровны и пригласили бесплатно 10 ее пациенток , которые вместе с ней мужественно боролись с болезнью . И очень рады , что на нашей платформе есть такой профессионал . 
 
 
Лекции нынешнего слёта: 
 
🔴12:00-13:00 Выступит Марина Жиленко, дмн, гинеколог-эндокринолог, зав отделением гинекологии клиники профессора Калинченко с лекцией «Жизненный цикл женщины и половые гормоны. Предотвращение преждевременной недостаточности яичников»
Это очень важная лекция для нас ,девушки ! 
 
🔴13:15- 14-15 Алла Сомова, дерматолог, косметолог, основатель клиники Лазерс Медика Бьюти, международный тренер Asclepion, специалист по новейшим лазерным технологиям; лекция Аллы «Эффективное омоложение без периода реабилитации». 
ВНИМАНИЕ! 
Алла привезёт с собой тот самый Ультраформер! И прямо на лекции проведёт процедуру участнице, чей номерок мы вытянем (участие по пожеланию и без принуждения, конечно))  
 
🔴14:30- 15:30 выступит Елена Каркукли . Основатель и главный тренер по фейсфитнесу клуба Faceday клуб Елены Каркукли, автор нескольких методик, автор бестселлера «Идеальное лицо за 10 минут в день», Елена покажет 10 самых эффективных упражнений для подтяжки лица.
 
🔴15:45- 16:45 выступит Андрей Жуманов,  кмн, Пластический хирург, доцент кафедры Пластическая хирургия в ПМГМУ Сеченова, действительный член РОПРЕХ. Лекция носит название «Фейслифтинг и блефаропластика: как комплексно решаются проблемы старения»
 
 
🔴17:00-18:00 Выступит Бадма Башанкаев —руководитель центра хирургии GMS, член правления РОЭХ, хирург, признанный российский колопроктолог, онколог, человек невероятной харизмы и обладатель искрометного юмора)) 
Лекцию о послеродовых проблемах, о профилактике самого распространённого вида рака, немного о пользе/вреде анального секса и прочее, и прочее.
 
🔴18:00-18:20 РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ ЛЕКТОРОВ И НАШИХ ПАРТНЕРОВ!! Список разыгрываемого огласим позже и полностью, он традиционно завидн и фееричен))
 
А ЕЩЁ:
Бесплатный Бьюти-бар, закуски и утка от DuckPekin — утка по-пекински у них лучшая в городе и мы ее попробуем !  Марина Маслова привезёт свой Ароматов бар., Maria Aleksandrova и Виктория Емельянова привезут косметику для волос Органик и О’райт,  Светлана Бирюкова привезёт крутую японскую плацентарную косметику La Precia, Елена Каркукли привезёт все самое популярное из своего магазина FaceDay

 
По всем вопросам обращайтесь к администраторам группы ProMolodost 
 
По всем вопросам обращаться